Кратенько о важном обновлении в работе сайта – расскажу вам о подписке
Дорогие друзья! В нашем блоге достаточно давно есть функция подписки по Email, но в то же время за все время на нее подписалось всего лишь пару человек. В то же время на сайте есть возможность зарегистрироваться, которая ранее никак особо не использовалась. Я решил, что пришло время как-то это актуализировать, и на сайте произошли некоторые изменения.
Теперь, после того как вы зарегистрировались, вам на почту будет отправлено письмо с предложением подписаться на обновления блога. Это никоим образом не является спамом или же попыткой продвигать какие-либо товарные группы (попросту говоря рекламировать что-либо), но в то же время позволит вам оперативно получить уведомление о новых записях, которые у нас появились. Регулярность обновления блога примерно 5-8 записей в месяц, следовательно на почту вам будет приходить примерно такое же количество уведомлений. Подписка не является обязательной и в любой момент вы сможете без каких-либо проблем от нее отписаться.
Естественно подписка является совершенно бесплатной и не требует от вас ввода каких-либо дополнительных данных.
В будущем также, возможно, будут какие-то сервисные сообщения, касающиеся новшеств работы сайта или же оповещения о тех или иных удобствах или плюшках для вас, как для зарегистрированных пользователей, но вряд ли это будет носить систематический характер.
Спасибо, что вы с нами! 🙂